Может ли медицинский работник отказаться от прививки АДСМ - особенности для среднего медицинского персонала

• г. Москва

Являясь мед. работником, имею ли я право отказаться от прививки АДСМ? Из предыдущего ответа я понял, что для обычных людей это дело добровольное, но как обстоит дело со средним медицинским персоналом?

Ответы на вопрос (1):

Для всех добровольно, а для медиков добровольно-принудительное.