Несправедливые обвинения - Как бороться с ложной информацией о продаже мест в детские сады

• г. Ялта

Я работаю в Управлении образования, люди не проверяя информации пишут В.В.Путину, что мы продаем места в детские сады по 2-3 тыс долларов, обосновывают это тем, что кто-то, где-то им об этом рассказал, как можно наказывать за ложную информацию, есть ли статья закона об ответственности, как отвечать на такого рода письма населению, просто отрезают все желание работать с такими подлым людьми.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о защите чести и достоинства.