Возможно ли оплатить только долг и госпошлину до судебного заседания?

• г. Пермь

Сегодня получила исковое заявление от управл. Компании, в котором указана сумма долга, пени, госпошлина и услуги юриста. Можно ли до суд. заседания оплатить только долг и госпошлину, а остальное нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но суд все равно взыщет неустойку и часть оплаты услуг юриста.