Вопрос - Могу ли забрать сына на один день к себе домой, если я отец и у нас запланировано слушание в суде?

• г. Москва

Скажите могу ли забирать сына на один день к себе домой я отец сыну 7 месяцев, грудь не ест, завтра у меня слушанье, в суд подал на определение встречи с ребёнком, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ребенок еще очень мал (грудной возраст).

Поэтому общение - только в присутствии матери и на ее территории (или поблизости).

Андрей, вот суд и решит, сможете ли Вы и на какое время это делать.