Как запретить разведение огня рядом с моим забором и строением из металлопрофиля, чтобы избежать пожара?

• г. Волгоград

Сосед разводит огонь на расстоянии 1 метр от моего забора, выполненного из крупной сетки Рабица. Моё строение от этого забора тоже 1 метр выплнено из металлопрофиля, его деревяннй дом от огня-3 метра? Можно ли запретить этот огонь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это неправомерно, можете написать жалобу в пожарную инспекцию