Как решить вопрос о прописке в Москве для неграждан России?

• г. Москва

Я Светлана. Живу в Москве безвыездно с 1993 года. Была прописана в Москве с 1993-2001 гг. При этом не считаюсь гражданином России. Как решается такой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Надо полагать,что вы являетесь гражданкой того государства,откуда приехали в РФ в 1993 году.До 2002 года у вас было возможность получить гражданство РФ в порядке регистрации-без каких-либо проблем,но вы этим не воспользовались

Теперь- Начинать решение вопроса нужно с консульства страны вашего гражданства