Возможна ли приватизация 4-х комнатной квартиры с двумя лицевыми счетами?

• г. Чебоксары

4-х комнатная квартира, два лицевых счета. По одному лицевому счету квартира приватизируется, якобы по другому лиц счету если не будем приватизировать, хочет приватиз администрация, возможно ли такое? И как можно приватизировать если один из нанимателей не согласен, прописаны 2 чел.

Ответы на вопрос (1):

Если кто-то не согласен, то приватизировать не получится.