Можно ли рассчитывать на бесплатное повторное лечение, если стоматология не долечила зуб?

• г. Самара

Лечил в платной стоматологии зуб, под которым была инфекция. Через некоторое время (примерно, полмесяца) зуб начал болеть снова, т.е., скорее всего, не долечили. Для лечения требуется разпломбировка и пломбировка каналов и зуба. Могу ли я в подобном случае рассчитывать на бесплатное повторное лечение, ибо оплошность была с их стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете - обычно в платной клинике дают гарантию на вылеченный зуб - есть у вас договор - ознакомьтесь с ним