Вопрос о приватизации неприватизированной квартиры при отсутствии хозяина

• г. Волжский

Неприватизированная квартира. Хозяин на данный момент находится в больнице, в связи с употреблением спиртных напитков, теперь его хотят определить в заведение типа дурдома. У него есть сын, т.е.мой муж. Возможно ли еще приватизировать квартиру или она уже автоматически уйдёт государству?

Ответы на вопрос (2):

Участвовать в приватизации может только тот, кто прописан в квартире

Здравствуйте!

с заявлением о приватизации может обращаться только тот . кто прописан в квартире .

сразу не отойдет - он же не навсегда определяется в заведение. но опасность есть . получите от него доверенность и оформляйте от его имени