Неожиданное вторжение - Что делали следователь и его команда во время нашего отпуска?

• г. Краснодар

Уехали в отпуск с мужем. К нам домой является следователь с своими людьми и влазят ко мне в дом через окно, так как им не открыла дверь моя дочь. Затем также ушли у меня нет никаких документов и что они делали в моем домовладении?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.