Судебное заседание по гражданскому делу - сторона просит возобновить следственное дело для подачи нового иска или уточнения уже имеющегося

• г. Тамбов

На судебном заседании по гражданскому делу на стадии реплик был объявлен перерыв. После перерыва судья задал вопрос будут ли реплики. И тут одна из сторон просит возобновить следственное дело, для подачи ей нового иска либо уточнения и дополнения уже имеющегося. Возможно ли удовлетворение судом этого ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Пока суд не удалился в совещательную комнату такое можно. Но не у всех судей.