Как решить проблему с неприятной соседкой и прекратить ее агрессивное поведение?

• г. Марганец

У меня сложилась неприятная ситуация с соседкой, длится уже 3 года. Соседка ведёт себя неадекватно обзывается матами лезет драться, не раз писали заявление участковому, без результата. Посоветуйте пож. как нам выйти с этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вика!

Если обращались к участковому - и не помогло, тогда обратитесь в райотдел милиции с заявлением о регистрации Вашего заявления об открытии уголовного производства по факту хулиганства. Если милиция откажет, то пишите жалобу прокурору.

Спасибо за вопрос.