Возможность получения компенсации по ОСАГО, если виновник ДТП скрылся - свидетели, фура 44 региона, высокая скорость и плохая видимость дороги

• г. Москва

Есть ли шанс получит компенсацию по ОСАГО если виновник ДТП скрылся. Есть свидетели дтп. Известно только что это фура 44 регион. Ехала на большой скорости на неосвещенной дороге.

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс получить- вызывайте ГИБДД и оформляет ДТП.