Возможность получения компенсации по ОСАГО, если виновник ДТП скрылся - свидетели, фура 44 региона, высокая скорость и плохая видимость дороги

• г. Москва

Есть ли шанс получит компенсацию по ОСАГО если виновник ДТП скрылся. Есть свидетели дтп. Известно только что это фура 44 регион. Ехала на большой скорости на неосвещенной дороге.

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс получить- вызывайте ГИБДД и оформляет ДТП.

Спросить
Пожаловаться

ДТП фура и легковые машины. Фура ехала без превышения ровно, маневров не было, скорость в момент дтп не менялась. Были плохие погодные условия, снег, на дороге были выбиты коллеи. Фуру занесло и она вылетела на полосу встречного движения. В результате погиб 1 человек и 2 в тяжелом состоянии. Водитель фуры скорость не превышал, ехал ровно, был трезвый. Есть видеорегистратор с записью подтверждающей как ехала фура. Что в данном случае будет водителю фуры?

Утром обнаружил машину задетую другим автомобилем. Виновник ДТП скрылся. Вызвал наряд ДПС. Предварительно известен виновник. Машина застрахована только по осаго. Могу ли я получить от виновника ДТП какую-либо компенсацию?

Совершивший ДТП скрылся,2 свидетеля записали ГОС номер, ДТП оформлено ГАИ, свидетели опрошены ГАИ, авто виновник в розыске принадлежит ООО в другом городе. Что делать если виновник водитель будет скрываться? Машина потерпевшая оформлена только по ОСАГО. Как получить страховку за потерпевший автомобиль?

Как взыскать по суду деньги с виновника ДТП если он живет в другом регионе? Произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры, фура грубо говоря размазала легковушку при выезде с кругового перекрестка (водитель фуры утверждает, что не заметил машину справа, которая сигналила фуре беспрерывно - это подтверждают свидетели ДТП). Водитель легкового автомобиля проживает в г.Новосибирске, водитель фуры - житель г,Чебоксары. Страховая компания насчитала 180 тысяч рублей ущерба, из которых может по закону выплатить пострадавшему в ДТП только 120 тысяч рублей. Как взыскать остальные деньги с виновника ДТП, если он проживает в г.Чебоксары? Спасибо.

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

У меня родители попали в дтп... произошло это так... Фура въезжала в гору (фура груженая бревнами) фуру занесло и часть бревен упали поперек дороги фура так же стояла поперек дороги, после этого водитель фуры не выставил никаких знаков о дтп и не включил аварийку... мои родители въезжая в эту гору не сразу заметили фуру и въехали в бревна которые упали с этой фуры.. кто виноват?

Было ДТП с двумя пострадавшими авто: фура и легковая машина. Виновник - водитель третьего легкового авто. На него оформлено ОСАГО (СОГАЗ). Фуру "уволокли" в другую область, там провели независимую экспертизу, в чем предварительно уведомили виновника телеграммой - если есть желание присутствовать при оценке. Виновник не явился, так как временно находится под арестом. Оценка выявила повреждений на 390 т.р. + попутно заявлены все сопутствующие расходы ещё на 395 т.р. И это только ущерб фуре. Про ущерб легковому авто (полностью уничтоженному и восстановлению не подлежащему) речь пока не идёт. Вопрос: стоит ли соглашаться с оценкой ущерба и сопутствующими расходами по фуре. Должны ли собственники фуры обращаться напрямую к страховой виновника за возмещением ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник попал в аварию, авто виновника утилизировано, виновник с места ДТП скрылся, личность его не установлена. Есть ли какие-нибудь шансы получить выплату по Осаго?

Произошло ДТП. со встречной полосы выехала машина и врезалась в левую сторону... виновник ДТП скрылся... свидетели есть а номер авто никто не запомнил... была составлена схема ДТП сотрудниками ДПС. что делать? Могу ли я получить компенсацию на ремонт в своей страховой компании. Машина застрахована только ОСАГО. виновник ДТП не установлен... Как мне быть?

Произошло ДТП с смертельном исходом. Ночью пьяный водитель ехал на тракторе Белорусьпо своей полосе. Навстречу ехала фура, из-за фуры на большой скорости совершел обгон легковой автомобиль, в результате водитель легковой машины наехал на трактор и погиб. Он тоже был пьян. Что грозить водителю трактора?[

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение