Возможность работы в ФСБ при наличии судимости у родных братьев

• г. Ставрополь

Мне 21 год меня зовут Тагир родился и вырос в Ставропольском крае есть высшее образование экономиста менеджера, хочу работать в ФСБ, но судимы двое родных братьев по статьям разбой и хишение! Есть ли у меня хоть какие нибудь шансы на это?

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет однозначно. С такой биографией своих братьев, вам дорога во все силовые ведомства закрыта