Будет ли действительна ген доверенность, на право продажи а/м отправленная по факсу из за границы, спасибо!

• г. Москва

Будет ли действительна гендоверенность, на право продажи а/м отправленая по факсу из за границы, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет. Должен быть подлинник доверенности.

Вы б еще по емаилу отправили.. Нет конечно - отправляйте почтой, т.к. доверитель должен иметь на руках подлинник.