Возможно ли изменить контактные данные в договоре по кредиту, находящемся у коллекторов, и куда следует обратиться - в суд или в банк?

• г. Москва

Могу ли я поменять свои контактные данные в договоре по кредиту если договор находится у коллекторов если да то куда мне нужно обратится в суд или в банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.450 Г КРФ

Вы можете вообще коллекторам не платить на основании ст385 гк РФ до выполнения банком ст382 гк рф