Как избежать процентной потери при получении земельного пая в Крыму для граждан Украины после присоединения полуострова к России?

• г. Советский

Вопрос у меня такой, при Украине моя мама оформляли земельный пай в Крыму, теперь Крым стал Россией, ей сказали, так как она гражданка украины у нее будет минус 30% на получение пайя либо суммы от него, имеет ли он на это право? И что можно сделать, чтоб избежать процентной потери, я являюсь гражданкой России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно переоформить

На сколько быстро?