Возможность прописки и проживания в родительской приватизированной квартире - правовые аспекты

• г. Саратов

Родители получали квартиру от работы, когда я у них уже была. Я была прописана в родительской квартире до того момента, пока не вышла замуж, потом меня выписали. Потом родители приватизировали квартиру на себя и сестру. Сейчас мне некуда идти. Имею ли я право прописаться туда и жить там?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете. только если собственники квартиры дадут согласие на вашу регистрацию и проживание