Заявление на родственника в полицию - вызов на допрос без оплаты дороги в другой город – как поступить?

• г. Краснодар

На родственника написали заявление в полицию. Началась проверка. Он уехал в другой город (жить). Сейчас его вызывают на допрос и требует\, чтобы он прибыл. При этом дорогу не оплатят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

При этом дорогу не оплатят. Как быть?

---пусть пишет заявление в полицию о проведении допроса по месту его жительства (поручение в ОВД по месту жительства подозреваемого).