Получение гражданства РФ гражданкой Молдовы после заключения брака с гражданином РФ на территории Молдовы.

• г. Балашиха

Здравствуте!

Я являюсь гражданкой РФ.

1. Могу ли я заключить брак на территории РФ, с граждонином Грузии?

2. И есть ли возможность получения гражданства РФ, на основании заключения брака?

Здавствуйте сын регистрирует брак с гражданкой Молдовы беременна 6 месяцев как оформить гражданство России невестке после заключения брака?

В какие сроки гражданин Таджикистана получит РВП при заключении брака с гражданкой РФ?также в какие сроки после получения РВП получит вид на жительство? Также после ВнЖ когда сможет получить гражданство? В случае, если на какой либо стадии до получения гражданства РФ непосредственно произойдет развод, это как то повлияет на получение гражданства РФ гражданином Таджикистана? Спасибо!

Я, являясь гражданкой Молдовы, заключила брак с гражданином РФ в 2001 г. и в дальнейшем по свидетельству об этом браке получила гражданство. Этот брак был заключен по паспорту СССР, который на момент заключения брака числился утерянным (потеряла вынуждена была сделать молдавский, в дальнейшем нашла), т.к. по молдавскому были сложности (перевод, поездки и т.д.). Впоследствии брак был расторгнут, через несколько лет заключен вновь. Может ли брак (свидетельство о заключении брака) быть признаны недействительными, что может в дальнейшем повлечь лишения меня гражданства РФ.

Заранее спасибо.

Я гражданин Молдовы, хочу заключить брак с гражданкой России, находящейся на данный момент в Абхазии. В связи с грядущим карантином возможно что у меня как гражданина Молдовы не будет возможности выехать в Россию для заключения брака. Возможно ли заключение брака на территории Абхазии с последующим его признанием на территории РФ?

Какие документы нужны и каков порядок заключения брака на территории РФ между гражданином РФ и гражданкой Чехии? Оба ранее состояли в браке. Браки расторгнуты.

Заранее спасибо,

Какие есть льготные условия для получения рвп (в дальнейшем гражданства рф) гражданином таджикистана, кроме заключения брака с гражданкой рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какое время сейчас можно подать на гражданство РФ после получения ВНЖ если гражданка Молдовы состоит в браке с гражданином РФ менее 3-х лет? Обязательно нужно ждать истечения 3-х лет с момента заключения брака или можно сразу подать на гражданство после получения ВНЖ?

Спасибо!

Дочь является гражданкой России. У меня гражданство Молдовы. Сколько времени я должна находиться на территории России безвыездно для получения вида на жительство? Могу ли я одновременно оформлять получение пенсии? Я являюсь пенсионеркой и получаю пенсию в Молдове.

Меня завут Оксана, я проживаю в Липецке являюсь гражданкой РФ.Подскажите пожалуста, как получить гражданство РФ моему отцу, он является гражданином Республики Молдовы. Какие нужны документы для получения гражданства. И имеет ли он возможность получить РФ на територии Молдовы так как он не является пенсионером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение