Как расторгнуть договор и отказаться от рассрочки в салоне красоты?

• г. Дубна

Меня пригласили 8.08.2015. на бесплатную процедуру в салоне красоты, где в ходе я с дуру оформила рассрочку на 2 года, за окозание услуг салона в течении года, в этот же день поняла, что это все как то странно и хотела отказаться, но так как салон уже был закрыт, пришла на следующий день, где специалист по кредиту отказала мне написать заявление на отказ от их услуг, сославшись на выходной день у банка, а деньги им уже перевели в этот выходной, что мне делать? Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Не связано с косметикой Дишели случайно?

Советую пройти медицинское освидетельствование, так как в чай/кофе сотрудники порой добавляют наркотические препараты.

Также готовить письменные заявления в кредитную организацию и косметический салон о прекращении договоров.

С уважением