Каковы мои права на квартиру, полученную родителями от работы после моего рождения и приватизированную на них и сестру?

• г. Саратов

Мои родители получили квартиру от работы, когда я у них уже была. До своего замужества я была прописана и проживала в этой квартире. Потом меня выписали. Квартиру приватизировали на родителей и сестру. Могу ли я признать приватизацию недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я признать приватизацию недействительной?

---не можете признать приватизацию недействительной. для этого нет оснований.

Вас выписали...

А вы в этом процессе не участвовали?

В коме находились?