Женщина угрожает и не дает выйти из дома - куда обратиться?

• г. Черняховск

Мне сегодня в 4 часа утра позванили на телефон женщина. Что меня зарежить истала угражать недойду завтро до работы что делать кому обращатся боюсь выходить из дома.

Ответы на вопрос (1):

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Реакция, как правило, через несколько дней.

Запишите её угрозы на диктофон и в полицию по ст119 Ук её привлекайте.

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, меня незаконно уволили с работы, я была дома мне позвонили через третьего лицо, и сказали ты уволена, завтра на работу не надо выходить, придти написать заявление по собственному желанию иначе буде хуже, что мне делать, я нечего не нарушала.

Взяла у них займ первый раз погасила досрочно затем взяла еще раз сейчас возникла проблема с оплатой мне звонят угрожают, сегодня написала заявление в полицию пришла домой ребенок дала номер телефона просили перезвонить я позвонила

на что опять посыпались угрозы и мне и детям я боюсь завтра из дома выходить и пускать ребенка в школу если будете звонить напишите номер телефона я сама позвоню я боюсь уже брать телефон.

Супруга купила часы 04.04.2014 года, подарила мне на юбилей 01.05.2014 г. Часы живут своей жизнью, останавливаются, постоят, идут дальше. На настоящий момент отстают на 2 часа. (сегодня около 8 утра подводил). Продавец, сказала сначала обратиться в сервисный центр, результат, в зависимости от их заключения. Боюсь (часы для меня дорогие) в сервисном центре их испортят или вручат подделку. Что делать?

Я работаю пекарем в подчинение тёти тётя у меня зав производства но производство находится в магазине ooo название магазина боюсь писать и меня хотят убрать за родственные связи 2 года работала ни кому не мешала у меня ипотека я не знаю что мне делать помогите завтра мне выходить на работу я боюсь.

Живу в частном секторе. Соседка-инвалид выходит каждое утро в 4 утра и копает дорогу, мы не можем спать. На просьбу выходить после 7 утра отвечает скандалами. Что делать.

Я находилась на декретном больничном 03,07, выходить на работу. Мне сегодня позвонили и сообщили что меня сокращают. Что мне делать?

У меня больничный до сегодняшнего числа, завтра написано выходить на работу, а сегодня мне в ночь с 20-00 что в таком случаи делать выходить на смену после 12 или выходить сегодня не нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне мой бывший молодой человек угрожает, пишет что встретит меня посое работы и будет бить и тому подобное, боюсь выходить из дома, что мне делать.

10.11.15 я взяла телефон в кредит, сегодня позвонили с работы сказали возможно сокращение, боюсь, что не смогу оплачивать кредит. Хочу расторгнуть договор с банком, но в магазине отказываются брать телефон обратно. Что делать?

Я продала телефон мужчине, за 15000, его все устроило, через пару часов начинает угрожать и стоять возле дома, просит вернуть. На следующий день он просит коробочку от телефона и говорит что никаких претензий нет больше, либо место коробки 3000 рублей. Начинает угрожать что мне будет очень плохо. Что мне делать? Я боюсь из дома выйти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение