Как лучше оформить документы для передачи участка земли без строений от отчима падчерице с целью минимизации налогов?

• г. Набережные Челны

Участок земли без строений пренадлежит отчиму, который в свою очередь хочет передать его своей падчерице. Как лучше оформить документы - как дарственная или как договор купли-продажи что бы заплатить меньше налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Они не близкие родственники , поэтому лучше пусть подарит Вам , а Вы дочери , налога не будет совсем . Или договор купли-продажи .

Участок приватизирован в этом году.