Оплата задолженности по коммунальным услугам за несовершеннолетнего ребенка

• г. Обнинск

Оплачиваются ли коммунальные услуги на несовершеннолетнего ребенка и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

оплачиваются по числу зарегистррованных лиц

Спросить
Пожаловаться

Коммунальные услуги оплачиваются регулярно, не оплачивается взнос на капитальный ремонт общего имущества МКД. Управляющая компания грозит отключить эл.энергию в квартире за долги по коммунальным услугам. Это нормально?

Как оплачиваются коммунальные услуги до вступления в наследство, если кроме наследодателя никто не был прописан в доме и наследодатель имел льготы на оплату коммунальных услуг?

Может ли опекун несовершеннолетнего ребенка имеющего 1\2 долю в трехкомнатной квартире проживать на жилплощади, ребенок в квартире не прописан, должен ли опекун оплачивать коммунальные услуги и в каком размере.

Хотела узнать, у меня ребенок 2 года и 5 месяцев. В каком размере за него оплачиваются коммунальные услуги-как за взрослого или дешевле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Составлен договор аренды, приложен расчет арендной платы. В этом договоре есть пункт по коммунальным услугам Оплачиваются арендатором отдельно по договоренности сторон на основании фактических затрат. Вопрос: Должен ли в этом договоре быть примерный расчет коммунальных услуг или составлен отдельный договор на эти услуги? При заключении договора арендатора не уведомили о примерной сумме коммунальных услуг. В этом случае имеет ли право арендатор не оплачивать коммунальные услуги? Спасибо.

Как оплачиваются коммунальные услуги после смерти наследодателя до вступления в наследство? Если в доме кроме наследодателя никто не был прописан и наследодатель имел льготы на оплату коммунальных услуг?

Жильё ветхое на расселение, камунальные услуги оплачиваются в полном размере или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение