Как вернуть права если лишение за алкоголь

• г. Беслан

Как мне вернуть права через суд если у меня лишение за алкоголь.

Ответы на вопрос (2):

через полтора года только, Марат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно обжаловать в судебном порядке не правомерность действий сотрудников гибдд, но вам предстаит доказать серьезные нарушения в их работе...

Спросить
Пожаловаться

Хотят лишить прав за алкоголь, через неделею суд, возможно ли что будет только штраф без лишения? Или же лишение и штраф.

У меня скоро суд за повторное лишение прав (алкоголь) но при этом после первого лишения прошёл год.

Если при лишении водительских прав было три протокола (решения суда): 1 - лишение на 1,5 года; 2 - 1,5 года, 3 - 1 года. Как исчисляется течение срока? И возможно ли вернуть водительские права раньше? Прошло 2,5 года лишения.

17 апреля 2015 г. суд вынес постановление о лишение прав на 1,5 года (алкоголь 0,36) возмоно ли вернуть права по амнистии?...

17 октября 2014 г. суд вынес постановление о лишение прав на 1,5 года (алкоголь 0,188) возмоно ли вернуть права по амнистии?

Можно-ли досрочно вернуть водительские права из ГАИ, лишение на 1,5 года (алкоголь), дело рассматривал военный суд. Прошел уже год как сдал права, после лишения нарушений и задержаний никаких не было, законнопослушный. Говорят что можно пересмотреть дело и снизить срок лишения. Если да, то как составить исковое заявление и какие документы дополнительно приложить. Правила сдал, медкомиссию прошел.

Меня лишили прав на право вождение тр. средством за алкоголь, взамен мне дали временные права. Суд прошел я на нём не был, сейчас лишен 1,5 года. Хотел узнать правда ли если я не сдал временные права, то срок лишения не начнет действовать пока я не сдам их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте любезны ответить-Где должны находиться права-я осужден по статья 264 часть 3 сроком на 3 года с лишением прав на тот же срок. И если я выйду по УДО через год вернут ли мне права или так же останется 3 года лишение прав? И с какого момента начинается срок лишения прав? Заранее благодарен.

В октябре 2003 года я был осужден по статья 264 часть 3 УК РФ к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением водительских прав на три года. Права у меня изъяли в сразу после суда. Арестовали же меня только в апреле 2004 года. В декабре 2004 года я освободился по УДО. Является ли в моем случае лишение прав дополнительным видом наказания, и если да то с какого времени у меня исчисляется срок лишения прав, и когда мне суд может вернуть права.

С уважением Дмитрий.

У меня скоро суд за повторное лишение прав (алкоголь) но при этом после первого лишения прошло восемь лет сколько могут присудить штрафа и срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение