Проблема с выплатой отпускных при увольнении - неожиданные расчеты и неясности

• г. Раменское

Я работаю учителем. Начало работы - 20 августа 2014 года. Отпуск заканчивается 23 августа 2015. Я хотела уволиться 6.08, но мне сказали, что буду должна в бухгалтерию 7000, а, если уволюсь 31 августа, то 100 руб... Я написала заявление, что увольняюсь 23 августа, на что мне говорят, что должна тогда 4600! Не понятно: если увольняюсь 6 авг, то долг 7000 за предоставленный отпуск, а, если 23 авг, то немного меньше, 4600... Разве отпуск не полагается полностью после полных 11 месяцев? Или это авансом? Больничных дней у меня было 17 в течение всего года. В заявлении на отпуск я не указывала с последующим увольнением, так как неожиданно встал такой вопрос. Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если вы указывали отпуск с последующим увольнением то расчет был произведен с учетом увольнения и отработанного времени...вы ничего не должны возвращать