Хотел узнать по каким причинам можно взять акад. Отпуск на дипломном курсе очного обучения?

• г. Волгоград

Хотел узнать по каким причинам можно взять акад. Отпуск на дипломном курсе очного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Академический отпуск предоставляется в связи с призывом в армию, в связи с беременностью, по семейным обстоятельствам,...Полный перечень причин для ухода в академический отпуск можете посмотреть в Положении Вашего ВУЗа о порядке предоставления таких отпусков, либо в Уставе университета.