Хотел узнать по каким причинам можно взять акад. Отпуск на дипломном курсе очного обучения?

• г. Волгоград

Хотел узнать по каким причинам можно взять акад. Отпуск на дипломном курсе очного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Академический отпуск предоставляется в связи с призывом в армию, в связи с беременностью, по семейным обстоятельствам,...Полный перечень причин для ухода в академический отпуск можете посмотреть в Положении Вашего ВУЗа о порядке предоставления таких отпусков, либо в Уставе университета.

Спросить
Пожаловаться

Закончила 3 курс очного отделения национального университета. По некоторым серьезным причинам на последнем 4 курсе хотела бы перевестись на дистанционное обучение. Возможно ли это?

Вопрос № 1 - студент обучается на 1 курсе магистратуры (осенью был перевод из одного вуза в другой вуз), после 1 курса он хочет поступать на 1 курс магистратуры в другой Вуз. Сохранится ли отсрочка в случае перевода после 1 курса обучения на 1 курс другого вуза, т.е. обучение увеличится на 1 год? Или после отчисления после 1 курса магистратуры одного вуза, но поступления на 1 курс магистратуры в другой вуз?

Вопрос № 2 продолжение-если студент берет академический отпуск на 1 курсе магистратуры на 1 год по болезни, 1 перевод из вуза в вуз был, после акад отпуска он хочет перевестись в другой вуз на тот же курс, что с отсрочкой будет при переводе?

Согласно каким документам можно взять акад. Отпус в институте по семейым обстоятельствам? При этом успешно закончив 1 курс.

Имеется ли возможность взять академический отпуск на первом курсе обучения очного отделения бюджетной формы, в связи с уходом в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучаясь на 1 курсе в МЧС в Питере со 2 курса хочу перевестись с очного бюджетного на заочное платное обучение должна ли я заплатить университету за год обучения.

Через неделю защита преддипломной практики, на предприятии где проходила практику были готовы дать все необходимые документы, печати. На днях звонила туда от всего отказываются. Не знаю что делать, думаю может взть акад. Отпуск.? Дудут ли мне его на послед. Курсе перед дипломом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение