Где учишься перевод

• г. Омск

Хочу перевестись в другой вуз но остался не закрыт один предмет где я учусь, перевод возможен?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Задолжность по неуспеваемости является препятствием

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на первом курсе, хочу перевестись в другой вуз (из гос. в коммерческий) на другую специальность, на заочное, но зимняя сессия не закрыта (два долга по экзамену) Возможен ли перевод.

Помогите пожалуйста, учусь на первом курсе в военном вузе высшего образования, хочу перевестись по семейным обстоятельствам в другой военный вуз. Подскажите пожалуйста, возможно ли с одного военного вуза (факультет: управление персоналом), перевестись в другой военно-спортивный вуз (факульет служебно-прикладная физическая подготовка) возможен ли вообще перевод, и что нужно для этого делать и на каком курсе можно переводится?

Студент 2 курса мэи Не сдало один предмет. Может ли он перевестись в другой вуз на специальность где этого предмета нет.

Подумываю перевестись в другой вуз после бакалавра на магистра. Учусь на бюджете. Возможен ли перевод на магистра в другой вуз так же на бюджет?

Скажите пожалуйста, если не сдать один экзамен даже по такому предмету, которого в другом ВУЗе (а который хочу перевестись) на первом курсе пока нет, НО иметь все зачеты в зачетной книжке, и оценки за другие экзамены. Возможен ли перевод? Учусь на платной основе.

Учусь на 1 курсе, зимняя сессия закрыта, летнюю закрыть не получится. Хочу учиться на другой специальности. Поступить в этом году не смогу, так как нет нужного предмета по ЕГЭ. Есть ли у меня варианты перевода в другой вуз или внутри вуза на другой факультет без потери года?

Я учусь на целевом направлении в мед. вузе в Башкирии, возможен ли перевод в другой вуз на бюджет в другую область? Что нужно сделать? И когда можно перевестись? Сейчас учусь на первом курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Учусь на 4 курсе мед университета, недавно не смогла сдать с последний попытки зачёт, и сейчас грозит отчислении. Хочу перевестись в другой вуз, имею ли я право не закрыв этот предмет, (который ещё будет преподаваться до конца 4 курса и в другом вузе) перевестись на 4 курс и продолжить обучение там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение