Проблемы с пересчетом алиментов - как справиться с астрономической суммой задолженности за годы без работы?

• г. Владивосток

С 2008 года я плачу алименты в те года я не работал и платил как не работающий по тем з.п.как написанно в законе. Бывшая супруга подала в суд на пересчет алиментов. Пересчитали за те года когда я не работал официально по тарифу 2015 г.из размера 34000. и я остался должен за те года астрономическую сумму. Хотя в те года даже з.п. таких небыло. Подскажите что и как быть?

Ответы на вопрос (3):

оспорить справку о задолженности в суде

В суде оспорьте действие пристава

Здравствуйте! Подскажите, а на каком основании был сделан данный перерасчет?