Развод и распределение квартиры и кредита, приобретенных в ипотеку с использованием материнского капитала

• г. Тверь

Квартира куплена в ипотеку + материнский капитал, доли детям еще не выделены. Как будет делиться квартира и кредит при разводе? Я (мама) - заемщик, муж-поручитель.

Ответы на вопрос (2):

доли на детей должны быть выделены, ваш раздел возможен только после выплаты ипотеки

Скажите, пожалуйста, а если не использовать мат. капитал (он еще не использован). и что будет, если муж откажется продавать квартиру?