Могут ли меня восстановить на работу после сокращения, если предоставлю справку от гинеколога о беременности?

• г. Шимановск

После сокращения я узнала, что беременна. Наступление беременности произошло, когда я еще работала. Могут ли меня восстановить на работу, если я предоставлю справку от гинеколога?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы восстановиться на работе вы должны доказать что на дату увольнения работодатель знал о вашей беременности.Думаю у вас не получится так вы сами узнали о беременности только после увольнения