Где можно получить приписное для восстановления в Красноярске при прописке в другом городе и будет ли сын призван в армию?

• г. Иркутск

Мой сын учится в Красноярске, а прописан в Иркутске. В прошлом году его отчислили в декабре, сейчас он пошел восстанавливаться и у него просят приписное. Где его можно получить и заберут его в армию или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

приписное нужно получать по месту постоянной регистрации

Могут отправить в РА