Уволился по собственному желанию .т.е произошло нарушения контракта.

• г. Новосибирск

Здравствуйте. я проработал 6 лет в полиций. уволился по собственному желанию .т.е произошло нарушения контракта. позже я был лишен вод. прав за езду в н/c. скажите могу ли я когда получу вод. права пойти служить по контракту вооруженные силы?

Я уволился с контракта по собчтвенному желанию, могу ли я опять пойти служить по контракту?

Мой муж почти пять лет назад разорвал контракт по собственному желанию. Сейчас опять хочет пойти служить по контракту. Могут ли ему из-за этого отказать?

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Я почти 6 лет назад уволился с контракта по "не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего" смогу ли я сейчас снова пойти служить по контракту?

Хочу уволился из рядов вооружённых сил, по собственному желанию, и подписать контракт в другой в/ч будут ли у меня из за несоблюдения контракта проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу службу по контракту, вопрос такой, могут ли меня уволить если я был лишён прав до подписания контракта, при этом контракт подписал я когда срок лишения закончился и штраф оплачен?

Я военнослужащий по контракту, до окончания контракта 2 года. Я служить не хочу. Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть контракт и уволиться по собственному желанию. Пожалуйста со ссылкой на нормативный акт. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение