Нужна помощь - Как решить проблему с нежелательными соседями и защитить свою семью?

• г. Владикавказ

Что мне делать. Я с мужем и с с 6 детками один из которых инвалид детства 1 группы живем в частном доме коммунального типа 3 комнаты мне достались по наследству еще одну я выкупила за материнский капитал. И еще 2 комнаты занимает мой сосед. Квартира служила ему притоном в ней нет ни воды ни отопления туалет во дворе сейчас он проживает в квартире своей матери так как здесь нет условий. У нас общий коридор. Когда мы себе проводили воду делали канализацию ему не когда было он пил наш двор сильно заливало нам даже приходилось обращаться в мчс вода с улицы шла ко мне в дом и я за свои средства своими силами подняла уровень двора зацементировала а теперь его дочка хочет пустить квартирантов вход в комнату через общий коридор естественно воды и всего остального там нет все что я сделала хочет ломать она здесь прописана но никогда не жила У моего ребенка дцп он ходит на коленках какой квартирант будит убирать. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с заявлением на улучшение жилищных условий