Болезнь Альцгеймера инвалид 1 гр. по направлению отказывают госпитализировать в психбольницу #12.Что делать?

• г. Волоколамск

Болезнь альцгеймера инвалид 1 гр. по направлению отказывают госпитализировать в психбольницу #12.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в больницу, которая отказала и жалобой в Министерство Здравоохранения.