Проблема с забором на моем участке - сосед отказывается снять его и угрожает применением огнестрельного оружия

• г. Южно-Сахалинск

После межевания участка и выноса границ, оказалос, что забор соседа стоит на моём участке, убирать его он не собирается заявляя, что он его три года ставил и дальше будет ставить и мне не даёт поставить своё ограждение угражая применением огнестрельного оружия.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае вам придется подавать в суд и на основании ст304 ГК РФ требовать убрать забор