Суть и цель психологической экспертизы в споре отца и матери о воспитании ребенка

• г. Чердынь

Ребенок живет у бабушки с 4 месяцев. Сейчас ему третий год. отец решил забрать ребенка. Суд назначил психологическую экспертизу между матерью отцом и ребенком в чем состоит суть вопросов на этой экспертизе и что она выявляет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

экспертиза должна ответить о ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ совместимости.

УДАЧИ ВАМ