Сосед захватил часть участка и не выполняет решение суда - что делать?

• г. Алматы

У соседа на новом гос.frnt не поставили дорога и он ее захватил. Есть решения суда от акимата, что б он возвратил состояние своего участка в первоначальный вид, но он ничего не делает, акимат тоже отсудил и забыл. Что делать незнаю, он щас возводит уже бетонный забор.

Ответы на вопрос (1):

Света, подайте заявление в акимат и приложите копию решения суда. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан