Требуется ли охраннику сдавать наркотест при прохождении медкомиссии согласно поправкам в Федеральный Закон от 27 июля 2015 года?

• г. Вихоревка

Разъясните пожалуйста: требуется ли охраннику сдавать наркотест при прохождении медкомиссии, если да, то для какого разряда? В связи с внесением поправок в Федеральный Закон от 27 июля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется сдавать, если охраннику не выдается оружие

Спросить
Пожаловаться

В 2017 году повысил квалификацию охранника 4 разряда и продлил удостоверение охранника на 5 лет, что необходимо для работы по 6 разряду, если квалификация по 6 разряду уже была присвоена в 2012 году, медкомиссия пройдена в 2018 г.

Частному охраннику 4 разряда (не связанного с ношением оружия), при прохождении ежегодной медкомиссии, обязательно прохождение нарколога и психиатра? Заранее спасибо.

Должен ли охранник 4 разряда проходить медкомиссию каждый год, или ежегодная медкомиссия распрастроняется на 5-6 разряды?

Федеральный закон от 20 апреля 2015 г. N 88-ФЗ "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала"

Настоящий Федеральный закон вступает в силу 2 мая 2015 г.

Положения настоящего Федерального закона применяются до 1 июля 2016 г.

Разъясните пожалуйста последнюю строку.

Охранник прошел медкомиссию на право ношения оружия 05 июня 2017 года для получения удостоверения частного охранника. Удостоверение получил в июле, трудоустроился 23 августа 2017. обязано ли предприятие возместить расходы на медкомиссию?

В 2011 году получил удостоверение частного охранника 6 разряда, после года работы в связи с новым трудоустройством пришлось понизить разряд до 4, на данный момент нужен 6 разряд, что для повышения разряда нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение