Требуется ли охраннику сдавать наркотест при прохождении медкомиссии согласно поправкам в Федеральный Закон от 27 июля 2015 года?

• г. Вихоревка

Разъясните пожалуйста: требуется ли охраннику сдавать наркотест при прохождении медкомиссии, если да, то для какого разряда? В связи с внесением поправок в Федеральный Закон от 27 июля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется сдавать, если охраннику не выдается оружие