Услуги нотариуса на генеральную доверенность

• г. Бийск
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Договор купли-продажи квартиры можно составить и подписать без участия нотариуса.

А доверенность должна быть в обязательном порядке заверена нотариусом.

Доверенность можно составить самим или всё-таки у нотариуса?

Такая доверенность оформляется только нотариально. Там же у нотариуса и составите.

А сколько будет стоить подпись нотариуса, хотя бы приблизительно?

В районе 1000 рублей. Позвоните любому нотариусу.