Вопрос о возможности льготного кредитования для вторичного жилья у многодетной малоимущей семьи в очереди на расширение жилой площади

• г. Кемерово

Мы многодетная малоимущая семья. Мы стоим в очереди на льготное кредитование для расширения жилой площади. В этом году нам предложили кредит на первичное жилье, но выплатить эту сумму у нас нет средств. Скажите, можем ли мы подать ходатайство на льготное кредитование для вторичного жилья?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Программа нацелена только на новостройки

А вы не могли бы сказать где это закреплено?