Возможно ли оспорить протокол, если в нем отсутствуют данные о промилле, но присутствует непонятная запись АКВД 0463, а также незаполненные строки без прочерков?

• г. Омск

Если именно в протоколе не указаны промилле, но есть непонятная запись АКВД 0463, не указано про понятных, есть незаполненные строки без прочерков, можно оспорить такой протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансов в суде будет всё равно мало, если состояние опьянения подтверждено результатами освидетельствования