Как сделать так, чтобы новорожденная девочка была сразу записана на отцовскую фамилию?

• г. Хабаровск

МЫ с гражданским мужем живем 2 года в жил. площади которую купили совместно. Сейчас ждем малышку и очень хотим чтоб у нее с рождения была сразу папина фамилия, то есть чтоб записана сразу была на отцовскую фамилию. Возможно ли это и как правильно все сделать? За ранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кристина. просто зарегистрируйте свои брак официально и у вас не будет никаких проблем, в этом вопросе. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан