Возможно ли расторгнуть договор и забрать документы с регистрации до регистрации сделки, если деньги не выплачены?

• г. Владивосток

Возможно ли расторгнуть договор, либо просто забрать документы с регистрации, до того как сделка купли-продажи будет зарегистрирована государством? Я продавец, узнаю на тот случай если после подписания договора деньги не будут выплачены.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о приостановке регистрационных действий.