Что делать, если директор пропал и организация ликвидируется?

• г. Красноярск

Что делать, если директор пропал (не берёт трубку, на смс не отвечает), офиса нет (после моего отпуска должны были переехать в новый, по крайней мере он так говорил), не могу даже получить запись в трудовую не то что какую-то зп... как выяснилось, организация вообще ликвидируется...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При ликвидации организация обязана дать объявление в СМИ.В объявлении должно быть указано куда обращаться.

Попробуйте обзвонить сослуживцев. Ликвидация долгий процесс.