Что делать, если вас обвиняют в краже после увольнения из торговой точки?

• г. Красноярск

Я работала в сервике, когда уволилась с торговой точки позвонили и сказали, что я воровка (украла у компании деньги) Можно ли наказать и как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ПОКА НИКАК. У ВАС НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ ВАШЕГО РАЗГОВОРА, ДА И К ТОМУ ЖЕ ОН БЫЛ ПО ТЕЛЕФОНУ. ПУСТЬ ПИШУТ ВАМ ПРЕТЕНЗИЮ, ИЛИ ЕСЛИ УЗНАЕТЕ, ЧТО РАСПРОСТРАНЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ О ВАС. ТОГДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.