Что делать, если вас обвиняют в краже после увольнения из торговой точки?

• г. Красноярск

Я работала в сервике, когда уволилась с торговой точки позвонили и сказали, что я воровка (украла у компании деньги) Можно ли наказать и как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ПОКА НИКАК. У ВАС НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ ВАШЕГО РАЗГОВОРА, ДА И К ТОМУ ЖЕ ОН БЫЛ ПО ТЕЛЕФОНУ. ПУСТЬ ПИШУТ ВАМ ПРЕТЕНЗИЮ, ИЛИ ЕСЛИ УЗНАЕТЕ, ЧТО РАСПРОСТРАНЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ О ВАС. ТОГДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась с фирмы сервика (торговый) , через день позвонила торговая точка и сказала, что я украла у сервики деньги (воровка) можно ли их наказать и как? Заранее спасибо.

Супруг работал торговым представителем. При увольнении с его зарплаты вычли задолженность торговой точки. Впоследствии эта торговая точка выплатила половину суммы, а вторую отказывается. Можно ли как-то стребовать оставшиеся деньги с этой торговой точки?

Производственная компания заключила договор аренды нежилого помещения, с целью организации торговой точки. Договор не разрешает субаренду. Сама компания торговать не может, поскольку нет соответствующего ОКВЭД и разрешения. У нее есть официальный представитель (юр.лицо), которого она и хочет поставить на эту торговую точку. Генеральный настаивает, что можно как-то обойти пункт запрета субаренды. Юристов в компании нет. Что можно ответить генеральному? Можно ли каким-то образом составить допсоглашение о том, что на торговой точке будет работать официальные представитель и это не субаренда? Спасибо!

Хотел бы узнать у вас что мне делать. Работаю в евро сети около 8 месяцев, меня часто переводили на разные торговые точки. С этих торговых точек на меня вешали удержания за недосдачи. Я проработал 10 дней на торговой точке за я должен компании 60 т сейчас я был в отпуске вернулся 5 дней назад, все сотрудники торговой точки уволились. Я остался один, заявление на увольнение я написал и его подписали оно в кадрах но сейчас меня заставляют сдать торговую точку меня заставляют подписать документы о недостаче по торговой точке. Мне сказали что пока я её не сдам документально меня не уволят. Но точку по документам я не принимал. Что мне делать как уволиться. Могу ли я не подписывать.

Я работала от клининговой компании уборщицей пошла на больничный когда вышла с больничного мне сказали что договор со мной расторгнут и я уволена как можно наказать компанию?

Такая ситуация. Я работаю в компании продавцом консультантом, торговая точка в торговом центре. Компания большая, в компании много партнёров, я работаю на "ооо" . У меня с ними трудовой договор. Меня попросили выйти в другой торговый центр на подработку. В этом торговом центре наш магазин но он оформлен на другого партнёра на " ИП" с ними договора у меня нет. Дело в том что у торгового центра есть свои правила, я о них не знала и ни каких согласий о том что я оповещена не подписывала. Вышла я на подработку, опоздала с открытием торговой точки на 4 мин. Штраф 10000 р. Не повесила табличку при выходе из торговой точке 1 раз 5000 р. И курение не в положенном месте 1000 р. Это торговый центр наложил на магазин. Теперь наше начальство вешает эти штрафы на меня. Должна ли я их оплачивать? Что делать в такой ситуации?

Как составить претензию. Я торговый агент фирмы « Одуванчик», отгрузил товар на 15.000 т.р. торговой точки « Капелька» . Сейчас торговая точка исчезла, предприятия заставляют меня платить за нее долг. Как мне составить претензию к торговой точки на возврат денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в торговой компаний, отгрузил одно торговую точку как они говорят под свою ответственность, эта точка не заплатила вовремя деньги (дибеторит). Сейчас не могу получить зарплату, компания говорит пока они не заплатят ты тоже не получишь. Как сейчас быть и на сколько они правы.

Хотелось бы узнать ваше мнение и что делать, я работала в компании без договора, проработала дней 15 и уволилась по собственному желанию, так как компания сомнительная и очень плохо отзывов в интернете и от знакомых, если вам знакома компания Quazar то вы поймете о чем я...так вот, узнала на счёт зарплаты и сказали позвонить через 5 дней как сделают перерасчет, я позвонила и сказали чтоб еще через 5 дней позвонили, и так повторяется пол месяца, что мне делать? Деньги уже никакой роли не играют, тут уже дело принципа. Нужно быть честными людьми. Заранее спасибо.

Я работала мерчендайзером в торговой компании. Неделю назад я уволилась трудовую забрала. Сегодня узнаю что мой бывший работодатель отправил информационное письмо по магазинам томской области в котором говорится о том что я и еще несколько бывших работников ежу по магазинам ворую оборудование и деньги. Как можно наказать работодателя по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение