Купила мужу тонометр, оказалось он не такой хотел, могу ли я вернуть, или обменять, который ему нужен подешевле стоит.

• г. Няндома

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна, Тонометры относятся к медицинской технике (код 94 4130 по ОК 005-93) и так как медицинские приборы и аппаратура включены в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену, качественный тонометр покупатель не сможет ни обменять, ни вернуть.