Изменение условий труда в Керчевской библиотеке - составление уведомления, срок подписания и возможность снижения ставки

• г. Чердынь

По трудовому праву. Я работаю в Керчевской библиотеке, нас переводят в другое помещение, гораздо меньшее чем у нас есть, в связи с этим просят подписать уведомление о изменении условий труда, в котором не прописаны конкретные изменения. Мы хотели бы знать: правильно ли составлено уведомление? Если правильно, в какой срок мы должны его подписать? Если неправильно, наши действия? Имеют ли право работодатели снизить ставку, после перевода в другое помещение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию они проверят есть нарушения закона или нет.