Как начать повторное исполнительное производство для взыскания долга, если осужденный не вернул деньги?

• г. Барнаул

В 2003 году был вынесен приговор с мерой пресечения и взыскания с осужденного в нашу пользу денежных средств. Срок прошел, но деньги он так и не вернул. Вопрос: чтобы заново начать, что нужно делать? Получается повторно исполнительное производство или как? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

ЕСли обращались к приставам- повторно не надо.

УДАЧИ ВАМ

Вообще, нет не обращались. значит нужно сейчас к ним обращаться?

Теперь уже ничего не взыщете - срок подачи- в пределах трех лет со дня вынесения приговора.

Если ИП не прекращено, то необходимо ознакомится с ним и проанализировать мероприятия, проведённые приставом, а если прекращено, но долговые обязательства не исполнены, ничего не мешает взыскателю его возобновить.